Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Главная -> Статьи -> Строительная компания "Изба Мечты"

Строительная компания "Изба Мечты"

Автор: promo
Раздел: Статьи от партнёров

Расскажите друзьям и подписчикам!


Строительство деревянных домов

Прекрасные технологические и эксплуатационные качества древесины невозможно заменить никакими другими строительными материалами. Самым главным достоинством этого материала является то обстоятельство, что она дышит. Таким образом в доме из дерева будет постоянно свежий воздух. Для строительства дома следует тщательно подбирать компанию. Если вы обратитесь в компанию Изба Мечты, то получите полный спектр услуг по строительству деревянных домов. Компания специализируется в строительстве деревянных домов. В своей работе компантия делает акцент исключительно на натуральные строительные материалы.

В компании предлагают комплексный подход при работе с заказчиком. Сюда входит не только строительство деревянного дома, но и строительство объектов на загородном участке. Речь идет прежде всего о строительстве бань и беседок из дерева.

Дома под заказ строятся с использованием самых современных технологий, что позволяет в полной мере сохранять уникальный замысел клиента и воплощать в жизнь достаточно сложные проекты. Заказы по индивидуальным проектам пользуются спросом у многих клиентов.

Деревянные строения гармонируют с такими строительными материалами как стекло металл или камень. Если грамотно подойти к сочетанию этих материалов, то можно получить жилище для комфортного проживания. 

Почему выгодно работать именно с компанией Изба мечты

1. В каталоге компании на официальном сайте можно ознакомится с большим количеством готовых проектов деревянных домов. разнообразие проектов поражает воображение. Даже самому требовательному заказчику не составит труда подобрать нужный проект. Имеется большой выбор проектов домов разной этажности, стоимости и типа постройки. Специалисты компании дадут заказчику все необходимые рекомендации и подскажут какой проект максимально подойдет заказчику.
2. Вы можете заказать индивидуальный проект дома. если вы желаете построить дом по собственному проекту, то специалисты компании помогут в создании уникального проекта под ваши параметры.
3. Компания работает с заказчиком после составления договора. К нему прилагаются финансовые документы и гарантийные обязательства со стороны застройщика.
4. Качество всех строительных материалов и сырья подтверждено соответствующими сертификатами. Все технологические процессы на любой стадии строительства полностью подвергаются контролю. 
5. После строительства дома, компания полностью обработает древесину специальными средствами на натуральной основе. Это позволит продлить срок службы дома на долгие годы.
6. Заказчик может ограничится постройкой бани или беседки.

Стоимость строительства деревянных домов от компании Изба мечты вас приятно удивит. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок. Заказчик может осуществить свой выбор, начиная непосредственно с этапа проектирования.