Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Главная -> Статьи -> Портативная электроника

Портативная электроника

Автор: promo1
Раздел: Статьи от партнёров

Расскажите друзьям и подписчикам!


Сегодня все популярные видеохостинги мирового интернета забиты видеороликами продолжительностью в несколько секунд, демонстрирующие всему человечеству ничего не значащие, случайно взятые моменты из жизни людей. У вас есть шанс переломить эту негативную потребительскую тенденцию! На сайте actioncams.pro вы можете приобрести крутую экшн-камеру для действительно крутых видео. Парапланеризм, любительская авиация, спуски на горных лыжах или сноуборде, прыжки с тарзанкой или с парашютом, наконец просто водные лыжи - вот драйв, который по-настоящему достоин быть запечатлённым.

Кроме экшн-камеры вам могут пригодиться и другие удобные и функциональные штуки из области современной спортивной электроники. Фитнес-браслет посчитает количество затраченных за сегодняшний день калорий, пройденных шагов или время тренировки, поможет контролировать сердечный ритм, сделав вашу спортивную жизнь более точной, безопасной и просчитанной. Портативная акустика - новое слово в аудиотехнике, которое поможет наполнить ваши выезды на природу любимой музыкой. Портативная акустика работает не от электросети и не от стандартных "пальчиковых" батареек, но имеет собственный аккумулятор, который заряжается с помощью USB-порта. От обычного mp3-плеера же портативную акустику отличает качественный внешний динамик, не требующий подключения наушников.

Не останутся без внимания и автолюбители. Вы можете приобрести такие необходимые в автохозяйстве вещи, как GPS-навигаторы, видеорегистраторы и парктроники. К слову, современные видеорегистраторы с качественным изображением позволяют не только фиксировать спорные ситуации в случае ДТП, но и делиться с друзьями красочными пейзажами. Прокатитесь с хорошим видеорегистратором по Чуйскому тракту, недавно вошедшему в десятку самых красивых дорог мира, и, поверьте, вам будет, что показать людям. GPS-навигатор же сделает так, чтобы в какой-то момент на видеорегистратор не попали ваши попытки вытащить машину из непролазной грязи или вовсе из озера.

Ну, а для того, чтобы в самый ответственный момент не остаться без связи, экшн-камеры или музыки, вам пригодятся портативные аккумуляторы. Прошла эпоха сменных батареек и необходимости покупать запасные аккумуляторы к мобильным телефонам. Портативный аккумулятор - истинная "дозаправка в воздухе" для ваших гаджетов.