Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Главная -> Статьи -> Репортажная видеосъёмка

Репортажная видеосъёмка

Автор: promo1
Раздел: Статьи от партнёров

Расскажите друзьям и подписчикам!


Самое известное мероприятие, для которого в нашей стране частенько заказывают услуги видеооператора - безусловно, свадьба. Кому же не приятно долгими зимними вечерами пересматривать самые счастливые моменты своей жизни? Наверное, только тем, кто успел развестись раньше, чем эти долгие зимние вечера наступили. Но да будет вам известно, дорогие друзья, что не только свадьбу зачастую требуется запечатлеть на плёнку. Например, съёмка корпоративной вечеринки подарит вам с коллегами - и множество положительных отзывов от клиентов не даст соврать в этом вопросе - множество позитивных эмоций. А также даст возможность отчитаться перед суровым, но справедливым вышестоящим начальством об освоении выделенного на мероприятие бюджета. Поэтому пить элитные сорта виски вам придётся только за спиной оператора...

Для чего ещё могут пригодиться нам с вами, простым смертным, услуги качественной репортажной видеосъёмки? Поводов можно найти, честное слово, бесчисленные десятки и сотни. Если вы, к примеру, свободный авангардный художник и устраиваете долгожданную выставку в центре современного искусства, а телекомпании по причине своей закостенелости не торопятся освещать её на центральных каналах, вы можете заказать собственный репортаж с собственной же выставки. Если же вы не менее авангардный музыкант, также не избалованный вниманием папарацци, вам пригодится репортажная съёмка с концерта. Особенно когда звукозаписывающая компания (или попросту лейбл) попросит вас предъявить какие-нибудь достижения вашего одарённого коллектива. В таком случае специалистам, которые будут осуществлять монтаж записи, даже не придётся ломать голову над подбором саундтрека к репортажу.

Ну, а если серьёзно, то какие-нибудь официальные мероприятия, на наш зашоренный взгляд, подходят для репортажной съёмки наиболее гармоничным образом. Ведь в хорошей фирме, предоставляющей подобные услуги, работают профессионалы своего дела, настоящие журналисты, которые способны не просто запечатлеть происходящее, но и взять интервью у участников, да и попросту погрузить будущего зрителя в нужную атмосферу.